घर घर श्रीपाल रास

घर घर श्रीपाल रास – Bumper prize

View Winner

घर घर श्रीपाल रास – नवम दिवस – 08/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – अष्टम दिवस – 07/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – सप्तम दिवस – 06/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – षष्ठ दिवस – 05/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – पंचम दिवस – 04/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – चतुर्थ दिवस – 03/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – तृतीय दिवस – 02/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – द्वितीय दिवस – 01/04/2020

View Winners List

घर घर श्रीपाल रास – प्रथम दिवस – 31/03/2020

View Winners List

बैठे बैठे क्या करे, करना है कुछ पान,शुरू करे
श्रीपाल रास,
लेके नवपद का नाम

OFFLINE READING, ONLINE EXAM

कोरोना वायरस के चलते जहाँ एकतरफ पूरा विश्व सूना हो गया है, वहाँ सच्चे जैन आराधना में ज्यादा से ज्यादा जुड़ते जा रहे है। शाश्वती ओलीजी के दिनो में इसबार पूज्य गुरु भगवंतो के मुख से श्रीपाल रास का श्रवण करना हमारे लिए impossible हो गया है पर हमें श्रीपाल रास को छोड़ना नही है। क्योंकि इस महास्तोत्र के पाठ से आधि, व्याधि और उपाधि का नाश होता है, आए हुए महारोग शांत होते है और नए महारोग आते नहीं है। अतः इस विचारणा को कर इस ओलीजी में घर घर श्रीपाण रास सब पढ़े ऐसा आयोजन करने का भाव रखा है।

Registration Closed

Rules:
Registration परिवार में से किसी एक सदस्य के मोबाइल नंबर से करना होगा
Exams date: 31-3-2020 to 7-04-2020
Exam time: 8:30 to 9:00 pm
Registration Last Date: 30-3-2020

1st prize: 500 ₹ Daily

2nd prize: 400 ₹ Daily

3rd prize: 300 ₹ Daily

4th prize: 200 ₹ Daily

5th prize: 100 ₹ Daily

Bumper prize
नौ दिन में सबसे ज्यादा अंक प्राप्त करनेवाले को अलग से 1500 ₹ का ईनाम

Homes of the day
सबसे अच्छी तरीके से श्रीपाल रास का वांचन करनेवाले 3 घर को हररोज 200 ₹ का ईनाम

नौ दिन में सबसे ज्यादा अंक प्राप्त करनेवाले

Name - VIPUL MAJANI
Points - 256

Date Points
3/31/2020 20:58 27 / 30
4/1/2020 20:45 28 / 30
4/2/2020 20:54 28 / 30
4/3/2020 20:56 29 / 30
4/4/2020 20:55 28 / 30
4/5/2020 20:43 29 / 30
4/6/2020 20:52 30 / 30
4/7/2020 21:29 27 / 30
4/8/2020 20:51 30 / 30
1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 30 / 30 VIPUL MAJANI
3rd 30 / 30 Anjana L Jain
4th 30 / 30 Jeenal mutha jain
5th 30 / 30 Priti Bankim Shah

Full Points List 9th day

Best 3 homes of the day

Nensiben Paxalbhai Koradiya
Rita b jain - Adajen surat
Rima Alpesh sheth

1st 29 / 30 Chandrikaben kordiya
2nd 29 / 30 Stuti vedaliya
3rd 29 / 30 Anjana L Jain
4th 29 / 30 Sunita R Shah
5th 29 / 30 Sarlaben bhimani

Full Points List 8th day

Best 3 homes of the day

Sonam mutha sayala
Karuna Priyansh desai
Shah rupalben ketanbhai

1st 30 / 30 VIPUL MAJANI
2nd 30 / 30 Jeenal mutha jain
3rd 30 / 30 Anjana L Jain
4th 30 / 30 Dr Neha Shah
5th 29 / 30 Stuti vedaliya

Full Points List 7th day

Best 3 homes of the day

Darshan Ashokbhai Sheth
Jinal chintan ji sheth
mili maunil virvadiya

 

1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 29 / 30 VIPUL MAJANI
3rd 29 / 30 Varsha bhanasali
4th 29 / 30 Jeenal mutha jain
5th 29 / 30 Nirali Mayur Parmar

Full Points List 6th day

Best 3 homes of the day

Nita kamdar bkulesh kumar
Kavita shah pune
Minaxi abhay mehta Jamnagar

1st 29 / 30 Vikram shanghvi
2nd 28 / 30 Stuti vedaliya
3rd 28 / 30 Vanita sanjay mehta
4th 28 / 30 Hina Himanshu Gandhi
5th 28 / 30 Manisha

Full Points List 5th day

Best 3 homes of the day

Nirali vijay bhai vohera
Aruna Shah
jinal chintanbhai sheth

1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 30 / 30 Varsha bhanasali
3rd 30 / 30 Kalpana Jitendrakumar Dharu
4th 30 / 30 Chandrikaben koardiya
5th 30 / 30 Kalpana mukesh shah

Full Points List 4th day

Best 3 homes of the day

Devangbhai doshi jalgon
Dipika ben atul bhai shah
Jinal chintanbhai sheth

1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 30 / 30 Anjana L Jain
3rd 30 / 30 Manisha
4th 29 / 30 Bansi Jay Malde
5th 29 / 30 Bharti sanghavi

Full Points List 3rd day

Best 3 homes of the day

जीनल रमेश कुमार जी गांधीमुथा
Sheetal Hemal Sanghani
Darshan Sheth

1st 29 / 30 Stuti vedaliya
2nd 29 / 30 Bhavini M Shah
3rd 28 / 30 Vanita sanjay mehta
4th 28 / 30 VIPUL MAJANI
5th 28 / 30 Rupal variya

Full Points List 2nd day

Best 3 homes of the day

Jinal ji Rameshkumar Gadhimutha - Sayal
Monaben Harishbhai Shah - Morbi
Manojji Suvalalji - Dhule

1st 30 / 30 Sheetal sanghani
2nd 30 / 30 Karuna Priyansh Desai
3rd 30 / 30 Preeti kishore chheda
4th 29 / 30 Pushpa Chourdia
5th 29 / 30 Dipak

Full Points List 1st day

Best 3 homes of the day
Variya Niteshbhai Halchandbhai
Jinal Denishkumar Gandhimutha
Mahavirji Arunji Mehta

नौ दिन में सबसे ज्यादा अंक प्राप्त करनेवाले

Name - VIPUL MAJANI
Points - 256

Date Points
3/31/2020 20:58 27 / 30
4/1/2020 20:45 28 / 30
4/2/2020 20:54 28 / 30
4/3/2020 20:56 29 / 30
4/4/2020 20:55 28 / 30
4/5/2020 20:43 29 / 30
4/6/2020 20:52 30 / 30
4/7/2020 21:29 27 / 30
4/8/2020 20:51 30 / 30
1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 30 / 30 VIPUL MAJANI
3rd 30 / 30 Anjana L Jain
4th 30 / 30 Jeenal mutha jain
5th 30 / 30 Priti Bankim Shah

Full Points List 9th day

Best 3 homes of the day

Nensiben Paxalbhai Koradiya
Rita b jain - Adajen surat
Rima Alpesh sheth

1st 29 / 30 Chandrikaben kordiya
2nd 29 / 30 Stuti vedaliya
3rd 29 / 30 Anjana L Jain
4th 29 / 30 Sunita R Shah
5th 29 / 30 Sarlaben bhimani

Full Points List 8th day

Best 3 homes of the day

Sonam mutha sayala
Karuna Priyansh desai
Shah rupalben ketanbhai

1st 30 / 30 VIPUL MAJANI
2nd 30 / 30 Jeenal mutha jain
3rd 30 / 30 Anjana L Jain
4th 30 / 30 Dr Neha Shah
5th 29 / 30 Stuti vedaliya

Full Points List 7th day

Best 3 homes of the day

Darshan Ashokbhai Sheth
Jinal chintan ji sheth
mili maunil virvadiya

 

1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 29 / 30 VIPUL MAJANI
3rd 29 / 30 Varsha bhanasali
4th 29 / 30 Jeenal mutha jain
5th 29 / 30 Nirali Mayur Parmar

Full Points List 6th day

Best 3 homes of the day

Nita kamdar bkulesh kumar
Kavita shah pune
Minaxi abhay mehta Jamnagar

1st 29 / 30 Vikram shanghvi
2nd 28 / 30 Stuti vedaliya
3rd 28 / 30 Vanita sanjay mehta
4th 28 / 30 Hina Himanshu Gandhi
5th 28 / 30 Manisha

Full Points List 5th day

Best 3 homes of the day

Nirali vijay bhai vohera
Aruna Shah
jinal chintanbhai sheth

1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 30 / 30 Varsha bhanasali
3rd 30 / 30 Kalpana Jitendrakumar Dharu
4th 30 / 30 Chandrikaben koardiya
5th 30 / 30 Kalpana mukesh shah

Full Points List 4th day

Best 3 homes of the day

Devangbhai doshi jalgon
Dipika ben atul bhai shah
Jinal chintanbhai sheth

1st 30 / 30 Stuti vedaliya
2nd 30 / 30 Anjana L Jain
3rd 30 / 30 Manisha
4th 29 / 30 Bansi Jay Malde
5th 29 / 30 Bharti sanghavi

Full Points List 3rd day

Best 3 homes of the day

जीनल रमेश कुमार जी गांधीमुथा
Sheetal Hemal Sanghani
Darshan Sheth

1st 29 / 30 Stuti vedaliya
2nd 29 / 30 Bhavini M Shah
3rd 28 / 30 Vanita sanjay mehta
4th 28 / 30 VIPUL MAJANI
5th 28 / 30 Rupal variya

Full Points List 2nd day

Best 3 homes of the day

Jinal ji Rameshkumar Gadhimutha - Sayal
Monaben Harishbhai Shah - Morbi
Manojji Suvalalji - Dhule

1st 30 / 30 Sheetal sanghani
2nd 30 / 30 Karuna Priyansh Desai
3rd 30 / 30 Preeti kishore chheda
4th 29 / 30 Pushpa Chourdia
5th 29 / 30 Dipak

Full Points List 1st day

Best 3 homes of the day
Variya Niteshbhai Halchandbhai
Jinal Denishkumar Gandhimutha
Mahavirji Arunji Mehta